Mannschaftsaufstellungen

Saison 2018/2019

1. Mannschaft: LG Gauklasse 1

Markus Goldau
Florian Kleber
Ludwig Knöferl
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Franziska Priller
Carola Stöckl

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Markus Gruber
Anna Heinrich
Robert Heinrich
Jürgen Jörg
Florian Kleber
Robert Kleber
Michael Kleber

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Johann Fleischmann
Robert Heinrich
Anton Heinrich
Anna Heinrich
Maximilian Heinrich
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Johannes Glöckl
David Herrmann
Katrin Kugler
Stephan Pest
Daniel Schläfer
Jonathan Walter

Saison 2017/2018

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Stefan Fleischmann
Markus Goldau
Ludwig Knöferl
Franziska Priller
Frank Schütz
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG A-Klasse 3

Nico Englisch
Johann Fleischmann
Stefan Fleischmann
Franziska Priller
Carola Stöckl

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Michael Kleber
Florian Kleber
Robert Kleber

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Johann Fleischmann
Robert Heinrich
Anton Heinrich
Maximilian Heinrich
Stephan Pest
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Johannes Glöckl
David Herrmann
Michael Kleber
Florian Kleber
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Jonathan Walter

Saison 2016/2017

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Stefan Fleischmann
Markus Goldau
Ludwig Knöferl
Franziska Priller
Frank Schütz
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Franziska Priller
Carola Stöckl

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Robert Kleber

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
Maximilian Heinrich
Anton Heinrich
Robert Heinrich
Ludwig Knöferl
Stephan Pest
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Nico Bork
Johannes Glöckl
David Herrmann
Raphael Jarsen
Michael Kleber
Florian Kleber
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Miriam Schmid
Jonathan Walter

Saison 2015/2016

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Nico Englisch
Markus Goldau
Franziska Priller
Frank Schütz
Carola Stöckl
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Franziska Priller
Daniel Schläfer
Jonathan Walter

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Günter Walter

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
David Herrmann
Robert Kleber
Michael Kleber
Ludwig Knöferl
Carola Stöckl
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen D-Klasse

Johannes Glöckl
Robert Heinrich
Maximilian Heinrich
Anton Heinrich
Katrin Kugler
Stephan Pest

Saison 2014/2015

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Nico Englisch
Franziska Priller
Frank Schütz
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Stefan Fleischmann
Markus Goldau
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Franziska Priller

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Günter Walter

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
David Herrmann
Michael Kleber
Stephan Pest
Carola Stöckl
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen D-Klasse

Johannes Glöckl
Robert Heinrich
Anton Heinrich
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Florian Schmeißer
Jonathan Walter

Saison 2013/2014

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Nico Englisch
Frank Schütz
Gerhard Stöckl
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Markus Goldau
Michael Kleber
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Gerhard Stöckl

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Günter Walter

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Stefan Fleischmann
Johann Fleischmann
David Herrmann
Michael Kleber
Stephan Pest
Carola Stöckl
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Johannes Glöckl
Robert Heinrich
Anton Heinrich
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Florian Schmeißer
Jonathan Walter

Saison 2012/2013

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Nico Englisch
Markus Goldau
Ludwig Knöferl
Frank Schütz
Robert Walter
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Marina Heinrich
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Gerhard Stöckl

3.Mannschaft: LG D-Klasse 1

Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Michael Kleber
Carola Stöckl

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
David Herrmann
Stephan Pest
Marie Schläfer
Verena Schmid
Thomas Walter

6. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Dominik Glöckl
Anton Heinrich
Robert Heinrich
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Florian Schmeißer
Marina Stöckl
Jonathan Walter

Saison 2011/2012

1. Mannschaft: LG Gauklasse 1

Markus Goldau
Michael Kleber
Robert Kleber
Frank Schütz
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 3

Michael Kleber
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Marie Schläfer
Gerhard Stöckl

3. Mannschaft: LG D-Klasse 1

Nico Englisch
Michael Kleber
Marie Schläfer
Verena Schmid
Carola Stöckl

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Marina Heinrich
Jürgen Jörg
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
Stefan Fleischmann
David Herrmann
Stephan Pest
Heike Schmid
Carola Stöckl
Thomas Walter

6. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Dominik Glöckl
Anton Heinrich
Robert Heinrich
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Florian Schmeißer
Marina Stöckl
Jonathan Walter
Magdalena Walter

Saison 2010/2011

1. Mannschaft: LG Gauliga 2

Franziska Priller
Frank Schütz
Gerhard Stöckl
Robert Walter
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG C-Klasse 4

Markus Goldau
Michael Kleber
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Franziska Priller

3. Mannschaft: LG D-Klasse 3

Heinrich Breu
Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Michael Kleber
Marie Schläfer
Heike Schmid
Carola Stöckl

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Jürgen Jörg
Max Piller
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
Robert Heinrich
Anton Heinrich
Stephan Pest
Thomas Walter

6. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Irina Ilitzky
Verena Schmid
Heike Schmid
Stefanie Scholz
Isabella Studener
Magdalena Walter

7. Mannschaft: Sektion Reichertshofen D-Klasse

David Herrmann
Michael Kleber
Katrin Kugler
Daniel Schläfer
Florian Schmeißer
Carola Stöckl
Jonathan Walter

Saison 2009/2010

1. Mannschaft: LG Gauliga 2

Frank Schütz
Gerhard Stöckl
Bernhard Walter
Robert Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Markus Goldau
Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Franziska Priller

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Markus Gruber
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Max Piller
Günter Walter

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
Christian Heigl
Robert Heinrich
David Herrmann
Katrin Kugler
Stephan Pest
Stefanie Scholz
Thomas Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen D-Klasse

Heinrich Breu
Nico Englisch
Stefan Fleischmann
Irina Ilitzky
Michael Kleber
Marie Schläfer
Verena Schmid
Heike Schmid
Carola Stöckl
Isabella Studener
Magdalena Walter

Saison 2008/2009

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Jessica Preckel
Franziska Priller
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Robert Kleber
Ludwig Knöferl
Gerhard Stöckl
Robert Walter

3. Mannschaft: LG C-Klasse 4

Heinrich Breu
Robert Heinrich
Michael Kleber
Ernst Kreller

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Max Piller
Thomas Walter
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Johann Fleischmann
Markus Goldau
Susanne Hammer
Christian Heigl
David Herrmann
Stephan Pest
Stephanie Schäfer-Appel
Stefanie Scholz

Saison 2007/2008

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Ludwig Knöferl
Jessica Preckel
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Robert Kleber
Ernst Kreller
Franziska Priller
Gerhard Stöckl
Robert Walter

3. Mannschaft: LG D-Klasse 4

Heinrich Breu
Robert Heinrich
Michael Kleber
Franziska Priller

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Max Piller
Thomas Walter
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen B-Klasse

Johann Fleischmann
Susanne Hammer
Christian Heigl
David Herrmann
Stephan Pest
Stephanie Schäfer-Appel
Michael Scholz
Stefanie Scholz

Saison 2006/2007

1. Mannschaft: LG A-Klasse 4

Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Jessica Preckel
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Robert Heinrich
Robert Kleber
Gerhard Stöckl
Robert Walter

3. Mannschaft: LG E-Klasse 1

Susanne Hammer
David Herrmann
Michael Kleber
Jessica Preckel

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Johann Fleischmann
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Max Piller
Günter Walter

5. Mannschaft: Sektion Reichertshofen C-Klasse

Heinrich Breu
Regina Pelzer
Stephan Pest
Franziska Priller
Stefanie Scholz
Michael Scholz
Thomas Walter

Saison 2005/2006

1. Mannschaft: LG A-Klasse 4

Robert Heinrich
Michael Kleber
Ludwig Knöferl
Ernst Kreller
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Johann Fleischmann
Robert Heinrich
Robert Kleber
Robert Walter

3. Mannschaft: Sektion Reichertshofen A-Klasse

Günther Bauch
Antje Fleischmann
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Regina Pelzer
Max Piller
Thomas Walter
Günter Walter

4. Mannschaft: Sektion Reichertshofen D-Klasse

Maximilian Ade
Heinrich Breu
Daniel Halfmann
Susanne Hammer
David Herrmann
Michael Kleber
Michael Scholz
Stefanie Scholz
Gerhard Stöckl

Saison 2004/2005

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Robert Heinrich
Ernst Kreller
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Johann Fleischmann
Robert Kleber
Michael Kleber
Robert Walter

Saison 2003/2004

1. Mannschaft: LG Gauklasse 2

Johann Fleischmann
Ernst Kreller
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Robert Heinrich
Michael Kleber
Robert Kleber
Robert Walter

Saison 2002/2003

1. Mannschaft: LG A-Klasse 4

Johann Fleischmann
Ernst Kreller
Frank Schütz
Bernhard Walter

2. Mannschaft: LG B-Klasse 4

Robert Heinrich
Robert Kleber
Michael Kleber
Robert Walter

3. Mannschaft: LG C-Klasse 2

Heinrich Breu
Antje Fleischmann
Katrin Kugler
Stephanie Schäfer-Appel

4. Mannschaft: LG Aufbauklasse I / 2

Günther Bauch
Michaela Harrer
Anton Heinrich
Jürgen Jörg
Regina Pelzer
Stefanie Scholz
Thomas Walter
Günter Walter

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.